Productos más vendidos
-

Tijeras profesionales para cutículas, punta de gancho, 22,5 mm
(1)Precio habitual $19.99 -

Moldes de extensión de media forma
Precio habitual $17.99 -

Pincel de gel ovalado de 11,5 mm
Precio habitual $19.99 -
20% OFF Oferta: 20%Mandril para tapas de lijado de pedicura, 13 x 19 mm
Precio habitual$9.99Precio de oferta $7.9920% OFF Oferta: 20% -

Fresa Cerámica para Uñas - Cilindro Cónico, Mediana, Derecha
Precio habitual $9.99 -

Broca de carburo para clavos - Cilindro cónico, corte grueso, derecha/izquierda (dos vías)
Precio habitual $12.99 -

Broca de cerámica para uñas - Cono redondeado, Media, 5mm
Precio habitual $14.99 -
23% OFF Oferta: 23%Fresa de diamante para uñas - Cilindro, 5 mm, Gruesa
Precio habitual$12.99Precio de oferta $9.9923% OFF Oferta: 23% -

Lima de uñas profesional – Base de acero Crescent – Maestro 30
Precio habitual $7.99 -

Fresa de Carburo para Uñas - Cono Redondeado, Bidireccional, 6.0mm
Precio habitual $14.99 -

Pincel de Acrygel Ovalado 10 mm con Espátula
Precio habitual $19.99 -

Pincel doble para gel y nail art: ovalado 11,5 mm + liner 10 mm
Precio habitual $19.99 -

Topacio Místico (Seda 1 + Espectro 5)
Precio habitual $29.99 -

Seda Eléctrica (Seda 1 + Armonía 6)
Precio habitual $29.99 -

Arena Azul (Icy 1 + Luna 3)
Precio habitual $29.99 -

Kit de formación para RM360 START Tier
Precio habitual $262.82
Productos más vendidos
Explore la colección de productos más vendidos de NAILSPIRACY. La línea actual incluye gel de escultura 3D – 3DChroma, transparente, pincel para gel ovalado de 10 mm con espátula, ACRYGEL, primer de secado al aire - sin ácido - sin Hema, Blooming Gel - BLOOM y 58 productos adicionales.
- ✓Listo para cromo: acentos elevados y diseños aislados
- ✓Herramienta de doble punta: espátula y pincel ovalado
- ✓Siete tonos: TRANSPARENTE, BLISS, AURA, SAKURA, GLEAM, FROST, PALE
- ✓Sin ácido y sin HEMA: seguro para uñas sensibles
- ✓Creación de diseños controlada: vea cómo los patrones florecen al instante
- ✓Adhesión superior: previene el levantamiento y el astillado
- ✓Viscosidad media: modelado controlado
Favoritos profesionales en cada paso del servicio
Esta colección reúne los geles, sistemas de cromo, limas, brocas de torno eléctrico, pinceles y herramientas de manicura de NAILSPIRACY más seleccionados. Elija cada artículo según el servicio que se esté realizando, en lugar de tratar la colección como un sistema fijo.
Cree un flujo de trabajo compatible
Comience con los productos de preparación y base adecuados, agregue estructura o color, luego termine con la capa superior diseñada para el resultado deseado de brillo, mate, reflectante o cromo.
Comprados frecuentemente juntos
-
Tijeras profesionales para cutículas, punta de gancho, 22,5 mm
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $19.99 USDPrecio habitualPrecio de oferta $19.99 USD -
Moldes de extensión de media forma
Precio habitual $17.99 USDPrecio habitualPrecio de oferta $17.99 USD -
Pincel de gel ovalado de 11,5 mm
Precio habitual $19.99 USDPrecio habitualPrecio de oferta $19.99 USD -
20% OFF Oferta: 20%Mandril para tapas de lijado de pedicura, 13 x 19 mm
Precio habitual $7.99 USDPrecio habitual$9.99 USDPrecio de oferta $7.99 USD20% OFF Oferta: 20%















