Productos más vendidos
-

Recambios Desechables de Lima de Uñas - MAESTRO 30, Paquete de 50.
Precio habitual $13.99 -
17% OFF Oferta: 17%Alicates profesionales para cutículas
(1)Precio habitual$29.99Precio de oferta $24.9917% OFF Oferta: 17% -

Broca de diamante para uñas - Gota redondeada, 5 mm
(2)Precio habitual $7.99 -

Capa superior mate lavable - TERCIOPELO, 15 g
(1)Precio habitual $17.99 -

Empujador de cutículas profesional
(2)Precio habitual $9.99 -

Fresa de diamante para uñas - Forma de bola, 3,3 mm
Precio habitual $7.99 -

ACRÍGEL, 30 g - CLEAR (AG1)
(1)Precio habitual $29.99 -

ACRÍGEL, 30 g - AURA (AG2)
(1)Precio habitual $29.99 -

ACRÍGEL, 30 g - BLISS (AG3)
(1)Precio habitual $29.99 -

ACRÍGEL, 30 g - FROST (AG4)
(1)Precio habitual $29.99 -

ACRÍGEL, 30 g - GLEAM (AG5)
(1)Precio habitual $29.99 -

ACRÍGEL, 30 g - SAKURA (AG6)
(1)Precio habitual $29.99 -

ACRÍGEL, 30 g - PALE (AG7)
(1)Precio habitual $29.99 -

Gel de aluminio - FOYLIX, 15 g
(1)Precio habitual $14.99 -
17% OFF Oferta: 17% -

Tijeras profesionales para cutículas, punta curva, 22 mm
(2)Precio habitual $19.99 -
17% OFF Oferta: 17%Imprimación de Secado al Aire - Sin Ácido - Sin Hema, 15g
Precio habitual$18.00Precio de oferta $14.9917% OFF Oferta: 17% -

Tapas de lijado para pedicura, 13 x 19 mm, paquete de 20
(1)Precio habitual $19.99 -

Limas de uñas acolchadas, paquete de 20
Precio habitual $16.99 -

Fresa de Carburo para Uñas - Cónica, Mediana, 6.0mm
Precio habitual $29.99 -

Broca Cerámica para Uñas - Cono Delgado, Mediana, Derecha
Precio habitual $9.99 -

Limas de Uñas de Madera con Forma de Cuchillo, Paquete de 30
Precio habitual $16.99
Productos más vendidos
Explore la colección de productos más vendidos de NAILSPIRACY. La línea actual incluye gel de escultura 3D – 3DChroma, transparente, pincel para gel ovalado de 10 mm con espátula, ACRYGEL, primer de secado al aire - sin ácido - sin Hema, Blooming Gel - BLOOM y 58 productos adicionales.
- ✓Listo para cromo: acentos elevados y diseños aislados
- ✓Herramienta de doble punta: espátula y pincel ovalado
- ✓Siete tonos: TRANSPARENTE, BLISS, AURA, SAKURA, GLEAM, FROST, PALE
- ✓Sin ácido y sin HEMA: seguro para uñas sensibles
- ✓Creación de diseños controlada: vea cómo los patrones florecen al instante
- ✓Adhesión superior: previene el levantamiento y el astillado
- ✓Viscosidad media: modelado controlado
Favoritos profesionales en cada paso del servicio
Esta colección reúne los geles, sistemas de cromo, limas, brocas de torno eléctrico, pinceles y herramientas de manicura de NAILSPIRACY más seleccionados. Elija cada artículo según el servicio que se esté realizando, en lugar de tratar la colección como un sistema fijo.
Cree un flujo de trabajo compatible
Comience con los productos de preparación y base adecuados, agregue estructura o color, luego termine con la capa superior diseñada para el resultado deseado de brillo, mate, reflectante o cromo.
Comprados frecuentemente juntos
-
Recambios Desechables de Lima de Uñas - MAESTRO 30, Paquete de 50.
Precio habitual $13.99 USDPrecio habitualPrecio de oferta $13.99 USD -
17% OFF Oferta: 17%Alicates profesionales para cutículas
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $24.99 USDPrecio habitual$29.99 USDPrecio de oferta $24.99 USD17% OFF Oferta: 17% -
Broca de diamante para uñas - Gota redondeada, 5 mm
5.0 / 5.0
(2) 2 reseñas totales
Precio habitual A partir de $7.99 USD -
Capa superior mate lavable - TERCIOPELO, 15 g
5.0 / 5.0
(1) 1 reseñas totales
Precio habitual $17.99 USDPrecio habitualPrecio de oferta $17.99 USD





















